ADMINISTRACIÓN CENTRAL

Colectora Nte. L. M. Macaya 549, TANDIL

• Presidente y Director General: Mariano Esandi – Tel: 2494 58-0113 – Mail: mesandi@rycdas.com.ar

• Gerente Comercial: Ricardo Gatti – Tel: 2494 31-5203 – Mail: rgatti@rycdas.com.ar

• Gerente de Compras y Abastecimiento: Patricio Olavarría – Tel: 2494 34-3314 – polavarria@rycdas.com.ar
         Responsable Adm. de Compras y Abastecimiento: María Eugenia Rodríguez – Tel: 2494 50-6556 – Mail: mrodriguez@rycdas.com.ar
         Administración Compras y Abastecimiento: Julieta Decima – Tel: 2494 51-6617 – Mail: jdecima@rycdas.com.ar

• Gerente financiero y Responsable Dto Granos: Carlos Larsen – Tel: 2494 59-2721 – Mail: clarsen@rycdas.com.ar
         Responsable Ctas. Ctes.: Enzo Gianni – Tel: 2244 46-6051 – Mail: egianni@rycdas.com.ar
         Responsable de Tesorería/Pagos: Patricio Urban – Tel: 2494 00-0280 – Mail: purban@rycdas.com.ar
         Responsable de Cobranzas: Mariano Lagomarsino – Tel: 2494 57-7279 – Mail: mlagomarsino@rycdas.com.ar
         Responsable Comercial de Granos: Bruno Genson – Tel: 2494 57-6427 – Mail: bgenson@rycdas.com.ar
         Responsable Administrativo de Granos: Florencia Varas – Tel: 2494 01-8748 – Mail: fvaras@rycdas.com.ar

• Responsable de Logística y Servicios Generales: María Álvarez – Tel: 2494 58-8339 – Mail: malvarez@rycdas.com.ar